Месторасположение:Отель располагается у самого океана, в нескольких минутах от города Ваддува.
В отеле:Всего в отеле 32 прекрасных номера. Они делятся на три вида; 16 Duplex Garden Suites с видом на роскошный газон, 8 Single Floor Ocean Suites – многокомнатные номера, и 8 Duplex Mansion Suites – номера люкс класса.
В номере:Все номера оснащены следующими удобствами: мини-бар, кондиционер, чай и кофе, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и IP TV, ванные комнаты с ванной и душевой кабиной.
Услуги: Аюрведические процедуры, массаж, веллнесс, открытый бассейн, фитнес-центр, прачечная, обмен валют, консьерж, интернет.
Питание: Haridra имеет два ресторана, где подают блюда мирового класса для своих гостей, ресторан, в котором подают завтрак, обед и ужин – шведский стол и элитный ресторан, где гости отеля могут ознакомиться с обширным меню и увидеть там экзотические блюда из морепродуктов, а также большой выбор международной кухни.И бар, в котором вы можете просто отлично провести вечер в компании.
Адрес:921, Parallel Road, Pohoddaramulla, 12560 Wadduwa
