|



Остальные направления +
|
|
Главная / О компании / Новости / Сумы в сумку не засунешь Сумы в сумку не засунешь2023-03-21 16:29:00
----------------------
Что найти суждено — на дороге лежит. А точнее на Шелковом пути! ----------------------
Приглашаем окунуться в весеннюю магию Востока!
Летим в солнечный Узбекистан!
Есть места на майские праздники
|
|
 |
Весной Узбекистан превращается в цветущий сад, воздух пропитан цветочными и фруктовыми ароматами, а пейзажи – сочными красками.
Пустыни и горы, цветущие сады и бескрайние поля, древние, как мир, культура и традиции, а еще пестрый ковер красок, причудливая вязь архитектурных элементов и неизменное радушие местных жителей ждут вас в Узбекистане!
Это время года отлично подходит для экскурсий по городам, в которых ощущается дыхание древности – это Ташкент, Самарканд, Бухара, Хива.
|
 |
|
 |
ПРИГЛАШАЕМ В ВЕСЕННИЙ, ТЕПЛЫЙ, ЯРКИЙ ТУР ПО САМЫМ ИЗВЕСТНЫМ ГОРОДАМ УЗБЕКИСТАНА — «КЛАССИЧЕСКИЙ УЗБЕКИСТАН»
Вас ждет интересное и вкусное погружение в историю и культуру страны: величественная архитектура Самарканда, самобытная и одухотворенная атмосфера старой Бухары, потрясающая средневековая магия Хивы, скрытая от внешнего мира за крепостной стеной.
И люди, хранящие эту историю. Доброжелательные, приветливые и гостеприимные.
Старинные мечети, медресе и минареты, современный столичный блеск, ремесленные мастерские, вкуснейшая узбекская кухня, шумные базары, сразу за которыми начинаются тихие узкие улочки с глинобитными домами, по-азиатски жгучее весеннее солнце и пронизывающая ночная прохлада, поражающий воображение контраст пустынь и оазисов надолго сохранят в памяти ауру восточной культуры.
|
 |
|
 |
|
 |
День 1
|
|
День 2
|
|
День 3
|
Прибытие в Ташкент. Свободное время |
|
Экскурсия по Ташкенту (Старый город). Обед в знаменитом Среднеазиатском центре плова «Беш Козон». Переезд в Самарканд. |
|
Экскурсия по Самарканду. |
 |
|
 |
|
 |
День 4
|
|
День 5
|
|
День 6
|
Переезд в Бухару. Экскурсия по городу. |
|
Продолжение экскурсии по Бухаре и ее окрестностям. |
|
Переезд в Хиву через известную пустыню Кызылкум вдоль реки Амударьи. Прогулка по историческому району |
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:
Вылет из Екатеринбурга, Москвы, Омска, наземное обслуживание Ксения Санникова +7 (343) 385-60-67/ + 7 (499) 110 00 67 доб.4108 k.sannikova@evroport.ru
Вылет из Нижнего Новгорода Тапкова Олеся/Клюева Елена
+7 (831) 266-00-53
nnovgorod@evroport.ru
Вылет из Казани Диляра Идиятуллина +7 (843) 500-55-39, доб.: 4831 d.idiyatullina@evroport.ru
|
|
|
|
|