RODINA Grand Hotel & SPA


Адрес: ул. Виноградная, 33

Посмотреть на карте

Описание отеля:
Роскошная обстановка гостиницы «Родина Гранд Отель & СПА» подойдет тем, кто ценит комфортабельность и изящество окружения. С ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» забронировать шикарный номер не составит труда.
Этот комплекс премиум-класса в Сочи отличает высочайший уровень сервиса и неповторимые интерьеры дизайнерских сьютов. Здесь используется французский текстиль, итальянская и немецкая мебель, авторская планировка комнат, современная техника.

Питание:
Завтрак “шведский стол”

Размещение:
Отель клубного типа предлагает своим гостям 60 номеров самой высокой комфортности, выполненных в изысканном стиле по авторскому проекту:
Корпус «Гранд Отель»
♦ 22 номера «Делюкс» с видом на парк и море
♦ 12 номеров люкс «Джуниор»
♦ 4 апартамента «Modern»
♦ 2 номера «Делюкс Модерн»
Каждый из номеров бутик – отеля — это гармоничное сочетание покоя и изысканности обстановки. Изысканный классический стиль в сочетании с этническими элементами создают гармонию стиля и образа интерьера. Каждая комната — это слияние сдержанности и лаконичности интерьера с живописным видом окружающей природы Кавказа и морского побережья.
Все номера выполнены по авторскому проекту, и каждый имеет свое имя. Дизайн текстиля гостиничной мебели выполнен Сюзанной Лохье и Патриком Брюгманом, придворными декораторами королевы Нидерландов Беатрикс, единственными дизайнерами Бенилюкса, которые имеют право на реставрацию и воссоздание объектов, представляющих историческое и культурное наследие Европы, а теперь и России.
«ДЕЛЮКС» с видом на парк и море.
Это просторная и комфортабельная комната площадью 45 кв. м. с видом на парк или море. Современную классику интерьера подчеркивает мебель «RattanWood». Интересным решением интерьера стал технический ход — вращающаяся платформа, разделяющая помещение на две зоны: гостиную и спальную комнаты. Со стороны спальной зоны установлена жидкокристаллическая 20-ти дюймовая панель, со стороны жилой зоны – 42-х-дюймовая плазменная панель. Спальная зона оснащена удобной кроватью 180×200 см. Ванные комнаты в номерах категорий «Люкс с видом на парк» оснащены сантехникой «Aquamass».
Люкс «ДЖУНИОР»
Просторный уютный номер площадью 65 кв. м. с особенным видом на живописные растения субтропического парка. Пространство комнат также поделено на две части: спальную зону с широкой кроватью 180×200 см и прикроватными тумбочками со светильниками отделяет от гостевой зоны декоративная перегородка. Гостиная обставлена комфортабельной мебелью от «Colline» и «Molinari». 42-дюймовая
плазменная ТВ-панель вносит урбанистический стиль в общую идиллическую обстановку. В данной категории имеется отдельная гардеробная комната со шкафами от «Schmalenbach».
Апартаменты «MODERN»
Это самая эксклюзивная категория номеров отеля, площадью около 162 кв. м. Пространство номера разделено на несколько зон: спальную, гостиную с уютным камином и комфортными креслами, и — если отдых необходимо совместить с работой — деловой кабинет. Гордость люкс-апартаментов отеля — ротонда, закрытая остекленная комната с видом на море и парк, пол в которой выложен из ценных пород дерева. Апартаменты оснащены несколькими плазменными ТВ-панелями «Bang & Olufsen» и DVD-плеером. Ванные комнаты в номерах этой категории оснащены мраморной сантехникой и оборудованием «DEVON&DEVON» и «Grohe» со специальным циркулирующим душем с направленными инжекторами, позволяющим принимать водные процедуры и делать гидромассаж. В номере есть гостевая туалетная и
просторная гардеробная комнаты.
Делюкс Модерн
Неповторимый номер в американском стиле «Ralph Lauren» имеет лаконичный интерьер, решенный в мягкой цветовой гамме, удобную дизайнерскую мебель и много окон, благодаря которым он выглядит еще более светлым и просторным. Из окон открывается неповторимый вид на черноморское побережье и богатейшую природу Кавказа.
Номера Виллы – это воплощение профессионализма лучших дизайнеров и уникальных элементов интерьера. Каждый номер уникален по своему стилю, имеет потрясающий вид на субтропический парк или море:
• 5 номеров «Супериор»
• 4 номера «Делюкс» с видом на парк
• 9 номеров Люкс «Джуниор»
• 2 номера «Представительский Люкс»
«СУПЕРИОР»
Уютные номера Superior площадью от 44 до 54 м2 с просторным гардеробом и спальней расположены на мансардном этаже, обеспечивают комфортный отдых в уединенной обстановке.
«ДЕЛЮКС» с видом на парк
Просторные и светлые номера Deluxe Garden View площадью от 51 до 64 м2 с видом на парк функционально поделены на две части: спальную зону с широкой кроватью и гостиную зону с комфортабельным диваном и креслами.
Люкс «ДЖУНИОР»
Номера Junior Suite площадью от 63 до 80 м2 с видом на великолепный парк также функционально разделены на спальню и гостиную зону. В данной категории имеются двухуровневые номера, которые идеально подходят для семейного отдыха или длительного пребывания.
«ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ЛЮКС»
Великолепные номера Executive Suite площадью от 90 до 120 м2 с просторной гостиной, открытой террасой и великолепным видом на море идеально подходят для комфортного пребывания деловых путешественников, а также семейного отдыха или неспешного отдыха молодоженов в романтической обстановке. В каждом из номеров есть удобное рабочее пространство, столовая и отдельная гардеробная комната.

Пляж:
Прекрасно оборудованный галечный пляж, оснащенный элегантными тиковыми дорожками и тентами в этностиле, кафе «Black Sea Beach Club» с великолепной средиземноморской кухней, расположенное у самой кромки моря, разнообразные водные развлечения и собственная спасательная служба, обеспечивающая безопасность гостей отеля.

Инфраструктура:
Современный высокотехнологичный СПА комплекс площадью более 4 тысяч квадратных метров является одним из самых больших СПА в Европе. Два роскошных ресторана — дневной «Moskva» и вечерний «Black Magnolia» Бар «Cho-co-te» и Lounge Bar «LILI Ресторан-терраса «Nebesa».
оборудованный галечный пляж с кафе и спасательной службой,
большой СПА-центр,
светлый закрытый и живописный открытый бассейны,
тренажеры и бильярд,
вечерний и дневной рестораны,
бар и лаунж-бар,
изысканный сад растений со всего света.

В стоимость включено:
Проживание, приветственный фирменный коктейль, ппитание: завтрак “шведский стол” в ресторане “Moskva” , бильярдный клуб, кинозал “Флокс”, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны, сауна, пользование пляжем.

Дети:
дети до 3 лет размещаются – БЕСПЛАТНО (детская кроватка предоставляется по запросу и по возможности)


Расположение
Описание
В номерах
Услуги
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять