В отеле:168 комфортабельных апартаментов.
В номерах:телефон; доступ в Интернет; спутниковое телевидение; сейф; полностью оборудованная кухня; ванная комната с феном; балкон.
Конференции: 3 конференц-зала, рассчитанные на 8, 15 и 120 делегатов. Залы оборудованы мультимедийным экраном, флип чартом, переносимым компьютером, двумя микрофонами, возможностью перевода.
Услуги:крытый плавательный бассейн;сауна, джакузи; современно оборудованный тренажерный зал; турецкая, римская бани; гидромассажная ванная; Spa-центр с широким спектром массажных и косметических процедур по уходу за лицом и телом; катание на лыжах, санях, сноуборде; пешие походы по горам; боулинг; рыбалка; верховая езда;скалолазание; велотуры; прокат лыжного снаряжения; прием и отправка факса, распечатка документов, услуги переводчика; услуги трансфера.