Адрес:Сочи, Адлерский район, ул. Демократическая,62
Местоположение: Находится в центре Адлера, в 5 км от аэропорта и в 8 км от железнодорожного вокзала. В непосредственной близости от гостиницы расположены торговые центры и центральный рынок.
В отеле:Трёхэтажный корпусгостиницы, опоясанный балконами и террасой, расположен на ухоженной и охраняемой территории. На территории отеля постояльцам предоставляется бесплатная парковка, прачечная, прокат хозяйственного инвентаря, кроваток-манежей.На каждом этаже корпуса есть общая кухня с необходимым набором посуды. По соседству с «Викторией» находятся продуктовые магазины, рынки и рестораны,
В номере:Приятный и удобный интерьер, бытовая техника и мягкая мебель,wi-fi.
Номерной фонд: Стандарт 2-местный 1-комнатный без балкона,Стандарт 2-местный 1-комнатный с балконом, Апартаменты 5-местные 2-комнатные,Студия 2-местная 1-комнатная.
Питание: без питания.
Пляж:Городской песчано-галечный пляж, расстояние до пляжа: 800 м – оборудован душевыми, кабинами для переодевания, туалетами. Навесы, лежаки и зонты, шезлонги и другой пляжный инвентарь можно взять напрокат. Также на пляже есть бар, различные виды аттракционов и развлечений на воде, которые радуют детей и взрослых.
Дополнительные услуги:автостоянка,прачечная,кроватка-манеж.





