The Park 5* (Дели)

Расположение
Описание
В номерах
Услуги

Отель расположен в районе Коннот-Плейс, в центре Нью-Дели, с видом на историческую обсерваторию Джантар-Мантар XVIII века.

Адрес: 15 Parliament Street, Near Connaught Place, Connaught Place, 110001 Нью-Дели, Индия.

Городской отель категории 5*. Дизайнерский отель, оформленный по мотивам пяти природных стихий. На территории находятся ресторан Tyde, бар, спа-центр Aura, фитнес-центр, открытый бассейн, банкетные залы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, доставка еды и напитков в номер, трансфер от/до аэропорта.

Во всех номерах предусмотрено:

  • Кондиционер.

  • Собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатом, тапочками, феном, полотенцами.

  • Телевизор с плоским экраном.

  • Стриминговый сервис (Netflix).

  • Кофемашина.

  • Принадлежности для приготовления чая и кофе.

  • Электрический чайник.

  • Мини-бар.

  • Сейф.

  • Телефон.

  • Гладильные принадлежности.

  • Утюг.

  • Шкаф или гардероб.

  • Обеденная зона.

  • Доступны смежные номера.

  • Бесплатный Wi-Fi.

Услуги и сервисы отеля:

  • Питание: Ресторан Tyde (континентальная, средиземноморская и индийская кухня), бар, доставка еды и напитков в номер, завтрак.

  • Бассейн: Открытый бассейн.

  • Спа и здоровье: Спа-центр Aura.

  • Фитнес: Фитнес-центр.

  • Бизнес-услуги: Банкетные залы, конференц-залы для деловых и светских мероприятий.

  • Инфраструктура: Бесплатный Wi-Fi, арт-пространство.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности