Обзор отелей  Бэйдайхэ

21.04.2026

Бэйдайхэ — это спокойный морской курорт Китая с широкими песчаными пляжами, мягким климатом и зелёной атмосферой сосен у воды.

Бэйдайхэ идеально подходит для размеренного отдыха без суеты: здесь комфортно семьям, парам и тем, кто хочет просто насладиться морем, прогулками и живой азиатской атмосферой без перегруженного туристического лоска.

Сезон длится с июня по сентябрь.

Краткий обзор отелей курорта:

Расположен на просторной зелёной закрытой территории и состоит из основного корпуса и вилл. В корпусе представлены номера, часть из которых — с балконами, а в виллах — категории стандарт и люкс для более уединённого отдыха.
Собственный пляж отеля находится через дорогу.

Удобно расположен рядом с общественным пляжем «Пиншуйцяо». Всего в нескольких минутах пешком — Жемчужный рынок и парк «Тигровые скалы».
Вокруг — развитая инфраструктура: кафе, рестораны и супермаркеты в шаговой доступности. На территории есть бассейны для взрослых и детей

Единственный отель Бэйдайхэ, построенный на первой береговой линии с собственным пляжем. В отеле прошла реновация в 2024 году. Расположен в районе Дуншань Бэйдайхэ, напротив гостиницы «Цзиньхай».

Отель расположен в самом центре Бэйдайхэ, напротив парка «Тигровые скалы». Гости отеля для отдыха пользуются пляжем «Тигровые скалы», который находится в пешей доступности. Удачное расположение делает объект размещения удобным для прогулок и доступа к ключевым локациям курорта.

Гостиница расположена примерно в 5 минутах ходьбы от моря. Территория отеля ухоженная и приятная для прогулок

В отеле проведена реновация в 2024 году. Отличается современным интерьером и просторными номерами. До пляжа Лаохуши — около 7–8 минут пешком.

Отель уютно расположен в районе Олимпийского парка, примерно в 12, минутах ходьбы от моря. Гостей ждут комфортные номера с балконами и бассейн на территории.
Для детей ежедневно проводится анимационная программа.

Как летаем?

из Екатеринбурга – прямой рейс в Пекин, гарантированный блок
прямые рейс из Москвы, Иркутска, Красноярка (GDS)
из Перми и Самары – с пересадкой в Новосибирске

Трансфер до курорта включен в стоимость тура.

КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:
Кравчук Евгений
+7 (343) 385-60-67 доб. 4009
e.kravchuk@evroport.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять